Lot n° 141

GUILLAUMIN Armand, 1841-1927

Estimation :

Crozant, Pont Charrault au matin, fév. 1902 Huile sur toile, signée en bas à gauche en rouge, située, titrée et datée sur le châssis. 46 x 55 cm.