La Magie du troisième nombre, 1987 Gravure à la... Lot 6
Résultat :
Estimation :
La Magie du troisième nombre, 1987 Gravure à la manière noire avec couleurs, essai n°8/11, signée en bas vers le milieu, datée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 28,5 x 37 cm.