Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

fusil mono canon, canon octogonal de 92 cm, platine à percussion, monture bois à garnitures acier, usure, oxydation, réparations, manques, en l’état, LT 130 cm, XIXème. Expert : Monsieur Hervé MATOUS