Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

une paire de tasses et soustasses en argent 950°/00, le bassin vermeillé, la panse et l'aile guillochée. Monogrammée dans un médaillon. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Poids: 567 g. Enfoncements au talon.