Une paire de chevets de style Louis XVI, en acajou... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Une paire de chevets de style Louis XVI, en acajou sculpté et placage d'acajou et filets de laiton. 2 tiroirs et une tablette d'entretoise, dessus de marbre blanc à gradins. Haut.: 66 cm, Larg. 41 cm, Prof.: 8 cm.