Lot n° 126

Résultat :
Estimation :

Deux ASSIETTES en porcelaine à décor de palmes dorées sur l'aile et un RAVIER en porcelaine à décor polychrome et or. Assiettes : D. 27 cm. Ravier : 22 x 20,5 cm. Époque Empire. Infimes manques de dorure.