Paris. Paire de PRESENTOIRS à gâteaux en porcelaine... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Paris. Paire de PRESENTOIRS à gâteaux en porcelaine à quatre niveaux à décor de rubans violets et guirlandes dorées partiellement amaties à l'agate, et de fleurs polychromes. Époque Empire. H. 41 cm, D. 23 cm. Usures à l'or, l'un taché.