PLAT en métal argenté de forme ovale à couvercle... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PLAT en métal argenté de forme ovale à couvercle basculant à décor végétal, piétement en palmes. Époque seconde moité du XIXème siècle. 24 x 36 x 23 cm. Bossué.