SERVICE égoïste en argent, comprenant une cafetière... Lot 37
Résultat :
Estimation :
SERVICE égoïste en argent, comprenant une cafetière et un sucrier, à décor de godrons et volutes. Style Louis XVI. Poinçon Minerve. Poids brut : 545 g. Bossués et un pied tordu.