Douze CUILLERES à café en vermeil émaillé blanc... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Douze CUILLERES à café en vermeil émaillé blanc et bleu et une pince à sucre. Travail étranger. Poids brut : 146 g. Dans un écrin. Bossuées, certaines très légèrement tordues.