PLATEAU ovale en argent à décor de guirlandes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
PLATEAU ovale en argent à décor de guirlandes et feuilles d'eau, monogrammé PG, à deux anses latérales. Poinçon Minerve. 41 x 24 cm. Poids : 818 g. Bossué.