Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Petit PLAT rond en argent, à décor rocaille et bords ajourés, posant sur quatre patins, monogrammé PG. Poinçon Minerve. H. 5,2 cm, D. 22 cm. Poids : 418 g. Bossué.