Douze grands COUVERTS, huit cuillères à entremets,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Douze grands COUVERTS, huit cuillères à entremets, douze cuillères à moka, une louche, en argent, modèle de style Louis XV, monogrammées. Poinçon Minerve. Poids : 2936 g. On joint quatre cuillères en métal argenté. Dans un écrin. Chiffrés, bossués.