SERVICE à thé-café en argent de style Louis XV... Lot 13
Résultat :
Estimation :
SERVICE à thé-café en argent de style Louis XV comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait. Poinçon Minerve. Poids brut total : 2520 g. Bossué.