Deux CURONS de chasse en argent à décor de filets.... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Deux CURONS de chasse en argent à décor de filets. Traces de poinçon. Époque XVIIIème siècle. L'un marqué E.P LANIER H. 6 cm (chaque). Poids : 134 g. Petites réparations, bossués.