Collection "Happy Sport"
Édition 150° anniversaire, 500 exemplaires
Montre de dame en acier, la lunette sertie d' env. 1,75 carat de diamants taille brillant, fond bleu nuit brillanté retenant 5 étoiles mobiles serties de diamants, mouvement quartz (fonctionne), couronne de remontoir sertie d'un saphir, bracelet et boucle déployante d'origine en acier
Circa 2011
Tour de poignet : 15 cm - ∅ : 36 mm
Accompagnée de sa boîte, sur-boîte, certificat d'origine et 2 maillons supplémentaires et d'un bracelet signé satiné bleu usé avec boucle ardillon Chopard en acier