Lot n° 99

BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

Solitaire d'époque en platine retenant un diamant taille ancienne pesant 0,93 carat épaulé de diamants 8/8 Signé Circa 1920 TDD : 58 1/2 Pb : 3,37 g (Platine-950/1000)