Lot n° 87

Broche ruban

Résultat :
Estimation :

en platine et or sertie de diamants taille ancienne pour un total d'env. 2,80 carats Travail français Circa 1930 H : 4,5 cm - l : 3 cm Pb : 15,40 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)