Lot n° 78

Paire de dormeuses d'époque

Résultat :
Estimation :

en platine chacune retenant un diamant taille ancienne pesant env. 0,35 carat de couleur estimée H/I et de pureté estimée VS2/SI1 rehaussé d'un petit diamant Travail français Circa 1930 H : 1,7 cm Pb : 4,50 g (Platine-950/1000)