réalisé en or jaune maille tressée (1C), fermoir pivotant serti de 9 diamants demi-taille pour un total d'env. 1,80 carat
Travail français, poinçon de maître partiellement visible
L : 22,5 cm - l : 2,6 cm
Pb : 83,76 g (18K-750/1000)