Bureau rectangulaire circa 1970 A trois tiroirs sur un rang, entrées de serrure mobiles rectangulaires ajourées, structure en métal à l’imitation du bambou et plateau en cuir marron H. 73,5 cm L. 130,5 cm P. 65,5 cm Provenance : > Collection privée, Bruxelles
Rapport de condition : Usures, oxydations au piétement. Usures, taches, griffures au plateau