Lot n° 48

Yin Rongsheng (1930-2005)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Temple sous une forêt automnale Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 74 cm Rapport de condition : Encadré