(E) Fernand QUIGNON (1854-1941)
La ferme Launay à Nesles-la-Vallée
Huile sur toile
90 x 130 cm
Provenance (étiquettes sur le châssis) :
- Salon des Artistes français de 1929
- Salon des artistes de Paris de Bagatelle 1932