(SD) Eugène CADEL ?
Pont au crépuscule
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
(SD) Eugène CADEL ?
Pont au crépuscule
Huile sur panneau indistinctement signée en bas à droite
16 x 27 cm
On y joint :
GUENIVET (XIXe)
Village en montagne
Huile sur papier signée en bas à gauche
11 x 17 cm
Ecole moderne
La forêt
16 x 22 cm
Ecole moderne
Place de l'Etoile, Paris
Huile sur toile indistinctement signée en bas à droite, titrée et datée 1942 au revers
22 x 26 cm