(SD) Ecole moderne
La mariée bleue
Acrylique... Lot 47
Résultat :
Estimation :
(SD) Ecole moderne
La mariée bleue
Acrylique ? sur carton indistinctement signée et datée 79 en bas à droite
33 x 41 cm
Manques
On y joint :
Ecole moderne
Portrait de femme au chapeau
Huile sur carton
28 x 24 cm