(SD) TALAMONI (XXe)
Bouquet de fleurs à la cruche... Lot 45
Résultat :
Estimation :
(SD) TALAMONI (XXe)
Bouquet de fleurs à la cruche
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 1960 au dos
41 x 33 cm
On y joint :
Ecole moderne
Bouquet de fleurs à la terre cuite
Huile sur toile indistinctement signée et datée 5/7/94 ? en bas à droite
33 x 41,5 cm
Manques