(SD) Ecole du XIXe siècle
Nature morte au panier de pêches
Huile sur carton
42,5 x 54 cm
On y joint :
Ecole du XIXe siècle
Nature morte au poisson
Huile sur toile indistinctement signée en bas à gauche
50 x 61 cm
Déchirures, manques et nombreux trous