(SD) Ecole du XIXe siècle
Rayon de soleil en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
(SD) Ecole du XIXe siècle
Rayon de soleil en forêt
Huile sur panneau
38 x 29 cm
On y joint :
Ecole moderne
Paysage lacustre
Huile sur toile
54 x 65 cm
Ecole moderne
Chaumière
Huile sur toile indistinctement signée en bas à droite
38,5 x 47 cm