(SD) Jean-Claude SUBRENAT (XXe)
Petit pavillon... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Petit pavillon - Ambassade de Turquie à Paris
Huile sur carton signée en bas à droite
Tampon de la Société historique d'Auteuil et de Passy au revers
32,5 x 24 cm
On y joint :
Ecole moderne
Voilier
Huile sur toile
33 x 46 cm
MARC (XXe)
Le pêcheur
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
29 x 39 cm à vue