(SD) JB BRUNOT (XIXe)
Ruines de Montrond, Loire
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
(SD) JB BRUNOT (XIXe)
Ruines de Montrond, Loire
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 54 cm
Craquelures et manques
On y joint :
Ecole moderne
La vigne vierge à Saché, Indre-et-Loire
Huile sur panneau titrée au revers
40 x 48 cm