Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

(SD) JB BRUNOT (XIXe) Ruines de Montrond, Loire Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 54 cm Craquelures et manques On y joint : Ecole moderne La vigne vierge à Saché, Indre-et-Loire Huile sur panneau titrée au revers 40 x 48 cm