(SD) D'après Charles KORSCHANN (1872 - 1943)
Bergère... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bergère aux moutons
Epreuve en bronze à patine dorée et argentée signée sur la terrasse
Socle en onyx mouluré
Haut. totale : 45 cm. Larg. : 40 cm