Glace en bois mouluré, sculpté laqué et doré d'époque... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Glace en bois mouluré, sculpté laqué et doré d'époque Louis XVI à décor d'une frise de perles, feuilles de laurier. Dimensions: 75 x 45. Accidents et manques. Glace rapportée.