Importante applique en argent repoussé, Amérique... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Importante applique en argent repoussé, Amérique du Sud, XIXe siècle, à deux bras de lumière et à décor de feuillage, cornes d'abondance et volatiles. Hauteur 67 Largeur 47 cm.