Cabinet en noyer mouluré et sculpté ouvrant par... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Cabinet en noyer mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs et trois portes en façade, six tiroirs en interne., niche contenant deux compartiments sur les côtés, à décor de personnages. XVIIème siècle. Travail italien. Présence de la clé. Dimensions : 57,5 x 68 x 35 cm.