École française du XXe siècle, bords du Rhône... Lot 30
Résultat :
Estimation :
École française du XXe siècle, bords du Rhône à Genève, dans le goût de Bernard Buffet, huile sur toile, signée en bas à droite H. MOUCHET. Dimensions: 41 x 81 cm.