Lot n° 26

Estimation :

BUFFET STYLE LOUIS XV à façade galbée en bois de placage et marqueterie. Ouvrant par deux portes sur deux étagères. Pieds et entrée de serrures en bronze doré et ciselé. Dessus de marbre des pyrénnées. H: 108 cm L: 150 cm P: 45 cm (Marbre cassé sur un angle, une clef tordue fonctionnelle)