BUFFET STYLE LOUIS XV à façade galbée en bois de placage et marqueterie.
Ouvrant par deux portes sur deux étagères.
Pieds et entrée de serrures en bronze doré et ciselé.
Dessus de marbre des pyrénnées.
H: 108 cm
L: 150 cm
P: 45 cm
(Marbre cassé sur un angle, une clef tordue fonctionnelle)