Lot n° 21

Estimation :

ECOLE FRANCAISE XIXe Paysage à la barque et à l'étang Huile sur toile marouflée Signé en bas à droite (signature à déchiffrer) 45 x 66 cm 62 x 78 cm, avec cadre