LOT DE DIVERS OBJETS, comprenant:
- Flacons de parfum
- Sulfure
- Tasse trembleuse en porcelaine
- Petite coupelle en longwy
- Petite boite Chine en porcelaine
- Petits pots couverts, Chine
- Dessous de verre en verre et métal argenté
(petits accidents, égrenures)