Lot n° 14

Estimation :

LOT DE DIVERS OBJETS, comprenant: - Flacons de parfum - Sulfure - Tasse trembleuse en porcelaine - Petite coupelle en longwy - Petite boite Chine en porcelaine - Petits pots couverts, Chine - Dessous de verre en verre et métal argenté (petits accidents, égrenures)