Lot n° 31

Tourmaline melon d'eau Brésil – 1.79 cts

Résultat :
Estimation :

TOURMALINE MELON D'EAU - Provenance Brésil - Polychrome -Taille rectangle à pans coupés - Poids 1.79 cts - Superbe - Dimensions : 9.2x5.9x3.6 mm