Paul RIVOIRE (1902-1984). Vue d'une maison sur les hauteurs de Corenc(?) surplombant la valée de l'Is'ère. Gouache, signée en bas à gauche. 52 x 65 cm. Provenance Atelier de l'artiste dans sa propriété familliale.