Paul RIVOIRE (1902-1984). Portrait d'homme de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paul RIVOIRE (1902-1984). Portrait d'homme de trois quart. Huile sur carton, non signé. 80 x 47 cm. Provenance Atelier de l'artiste dans sa propriété familliale.