Lot n° 19

Estimation :

Paul RIVOIRE (1902-1984). Nature morte aux poivrons, fromage, pichet et aubergines dans un compotier. Huile sur carton signée en bas à droite. 65 x 53 cm. Provenance Atelier de l'artiste dans sa propriété familliale.