Paul RIVOIRE (1902-1984). Paysage dans les environs de Grenoble probablement Corenc et le chateau de Bouquéron. Huile sur carton. non signée. 54 x 64 cm. Provenance Atelier de l'artiste dans sa propriété familliale.