Les Trois soeurs, Capitaine Bertrandon père Mine de plomb, encre, lavis et aquarelle sur papier signé en bas à droite et marqué. Cadre en loupe à filet. Haut. 44 - Larg. 59 cm Provenance: - Christie's, Monaco, 7 décembre 1990, n° 37.