Ladislas KIJNO 1921-2012
MADRE, 1958
Technique... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO 1921-2012
MADRE, 1958
Technique mixte sur papier signée, titrée et datée à droite
A vue : 13,5 x 8,3 (Pliures, petit enfoncement, traces de scotch)
L’authenticité de ce dessin est confirmée par l’Administration KIJNO.