Bernard BUFFET 1928-1999
TORERO, 1987
Huile... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
TORERO, 1987
Huile sur toile signée en haut au milieu Bernard Buffet
92 x 65
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur
Enregistrement obligatoire avant la vente avec dépôt de garantie (voir conditions de vente)