Sam FRANCIS 1923-1994
UNTITLED, 1976
Acrylique... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Sam FRANCIS 1923-1994
UNTITLED, 1976
Acrylique sur papier velin signée, datée, située au verso "
Sam Francis 1976 Los Angeles" et timbre de la Succession
A vue : 75 x 54,5
Provenance :
Succession de l'artiste
Bibliographie : Numéro d'enregistrement SF76-197 dans les Archives "The Sam Francis Estate"