André LHOTE 1885-1962
LA CUEILLETTE DES KAKIS,... Lot 98
Résultat :
Estimation :
André LHOTE 1885-1962
LA CUEILLETTE DES KAKIS, 1908
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite
91 x 72
Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné en préparation