André LHOTE 1885-1962
LE PONT SUR LA RIVIÈRE... Lot 97
Résultat :
Estimation :
André LHOTE 1885-1962
LE PONT SUR LA RIVIÈRE
Aquarelle signée en bas à droite
51,5 x 35
A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné