Alfred RETH 1884-1966
COMPOSITION, 1962
Technique... Lot 91 bis
Résultat :
Estimation :
Alfred RETH 1884-1966
COMPOSITION, 1962
Technique mixte sur panneau signée et datée en bas à droite 61 x 50
Provenance :
Vente Artcurial
Galerie Michel Boutin
Galerie Urban
Galerie Daniel Besseiche